Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Plymouth Girls Summer Basketball League (8th)
(
mayo de 2017
)
Standings
Schedule
News
Details
Plymouth Girls Summer Basketball League (8th) Standings
GP
W
L
T
PF
PA
WP
Calendar Sync
Sky Diggs Green
9
9
0
0
300
203
1.000
Winamac
8
6
2
0
213
139
0.750
Plymouth (Carmichael)
7
6
1
0
166
123
0.857
The Zone
7
5
2
0
241
165
0.714
LaVille (7th/8th)
8
5
3
0
209
166
0.625
Glenn
9
4
5
0
202
181
0.444
South Bend Breakers
7
3
4
0
184
155
0.429
South Central (7th/8th)
7
3
4
0
156
174
0.429
Concord
9
1
8
0
188
277
0.111
North Judson
9
1
8
0
128
250
0.111
Argos 1 (Strycker/Calhoun)
8
1
7
0
111
265
0.125
South Bend Breakers 6th/7th
0
0
0
0
0
0
0.000
Plymouth Girls Summer Basketball League (8th) Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
mar-may 30
Plymouth (Carmichael)
21 - 15
Glenn
Complete
Zone Court 1
Regular
mar-may 30
Argos 1 (Strycker/Calhoun)
12 - 24
LaVille (7th/8th)
Complete
Zone Court 2
Regular
mar-may 30
Concord
18 - 32
South Bend Breakers
Complete
Zone Court 3
Regular
mar-may 30
The Zone
27 - 29
Sky Diggs Green
Complete
Zone Court 4
Regular
mar-may 30
Plymouth (Carmichael)
25 - 2
North Judson
Complete
Zone Court 1
Regular
mar-may 30
South Central (7th/8th)
16 - 11
South Bend Breakers
Complete
Zone Court 2
Regular
mar-may 30
Argos 1 (Strycker/Calhoun)
31 - 28
Concord
Complete
Zone Court 3
Regular
mar-may 30
Winamac
21 - 13
LaVille (7th/8th)
Complete
Zone Court 4
Regular
mar-may 30
Glenn
25 - 24
South Central (7th/8th)
Complete
Zone Court 1
Regular
mar-may 30
Sky Diggs Green
30 - 14
Argos 1 (Strycker/Calhoun)
Complete
Zone Court 2
Regular
mar-may 30
The Zone
36 - 26
Concord
Complete
Zone Court 3
Regular
mar-may 30
Winamac
26 - 7
North Judson
Complete
Zone Court 4
Regular
mar-jun 6
Winamac
38 - 16
Concord
Complete
LifePlex Court 1
Regular
mar-jun 6
Glenn
25 - 32
Sky Diggs Green
Complete
Zone Court 1
Regular
mar-jun 6
North Judson
18 - 32
LaVille (7th/8th)
Complete
Zone Court 3
Regular
mar-jun 6
Plymouth (Carmichael)
16 - 15
LaVille (7th/8th)
Complete
LifePlex Court 2
Regular
mar-jun 6
Glenn
37 - 9
Argos 1 (Strycker/Calhoun)
Complete
Zone Court 1
Regular
mar-jun 6
North Judson
20 - 21
Concord
Complete
Zone Court 2
Regular
mar-jun 6
Plymouth (Carmichael)
19 - 35
Sky Diggs Green
Complete
LifePlex Court 1
Regular
mar-jun 6
The Zone
v
South Central (7th/8th)
Result Pending
LifePlex Court 2
Regular
mar-jun 6
Winamac
23 - 19
South Bend Breakers
Complete
Lincoln Jr. HS Court 1
Regular
mar-jun 6
South Bend Breakers
29 - 31
The Zone
Complete
LifePlex Court 1
Regular
mar-jun 6
South Central (7th/8th)
v
Argos 1 (Strycker/Calhoun)
Result Pending
LifePlex Court 2
Regular
mar-jun 13
South Central (7th/8th)
17 - 29
Sky Diggs Green
Complete
LifePlex Court 1
Regular
mar-jun 13
LaVille (7th/8th)
32 - 13
Concord
Complete
Zone Court 1
Regular
mar-jun 13
Glenn
12 - 16
Winamac
Complete
Zone Court 3
Regular
mar-jun 13
Concord
24 - 32
Plymouth (Carmichael)
Complete
LifePlex Court 1
Regular
mar-jun 13
LaVille (7th/8th)
36 - 21
South Central (7th/8th)
Complete
LifePlex Court 2
Regular
mar-jun 13
North Judson
12 - 23
Glenn
Complete
Lincoln Jr. HS Court 1
Regular
mar-jun 13
Winamac
29 - 38
Sky Diggs Green
Complete
Zone Court 2
Regular
mar-jun 13
South Bend Breakers
v
Plymouth (Carmichael)
Result Pending
LifePlex Court 2
Regular
mar-jun 13
North Judson
6 - 40
The Zone
Complete
Zone Court 4
Regular
mar-jun 13
South Bend Breakers
42 - 10
Argos 1 (Strycker/Calhoun)
Complete
LifePlex Court 1
Regular
mar-jun 13
North Judson
20 - 37
South Central (7th/8th)
Complete
LifePlex Court 2
Regular
mar-jun 13
Argos 1 (Strycker/Calhoun)
16 - 49
The Zone
Complete
Zone Court 3
Regular
mar-jun 20
Sky Diggs Green
29 - 18
North Judson
Complete
Zone Court 1
Regular
mar-jun 20
Concord
25 - 26
South Central (7th/8th)
Complete
Zone Court 2
Regular
mar-jun 20
Argos 1 (Strycker/Calhoun)
17 - 25
Plymouth (Carmichael)
Complete
Zone Court 3
Regular
mar-jun 20
Sky Diggs Green
39 - 26
South Bend Breakers
Complete
LifePlex Court 1
Regular
mar-jun 20
Argos 1 (Strycker/Calhoun)
2 - 30
Winamac
Complete
LifePlex Court 2
Regular
mar-jun 20
South Central (7th/8th)
15 - 28
Plymouth (Carmichael)
Complete
Zone Court 2
Regular
mar-jun 20
Concord
17 - 30
Glenn
Complete
Zone Court 3
Regular
mar-jun 20
The Zone
32 - 30
Winamac
Complete
LifePlex Court 2
Regular
mar-jun 20
Glenn
17 - 25
North Judson
Complete
Zone Court 3
Regular
mar-jun 20
Sky Diggs Green
39 - 28
LaVille (7th/8th)
Complete
Zone Court 4
Regular
mar-jun 20
South Bend Breakers
25 - 18
Glenn
Complete
Zone Court 4
Regular
mar-jun 20
LaVille (7th/8th)
29 - 26
The Zone
Complete
LifePlex Court 2
Regular